Детский футбол во Владивостоке

Детский
футбольный клуб
во Владивостоке

Расписание тренировок ДФШ “Восток”

Расписание тренировок на сезон 2019-2020.

ДФШ Восток | группа 2013 г.р. | СК Восход
Спорткомплекс “Восход” – улица Русская, 74а

тренер – Антропов Руслан Викторович

  • Среда – 19:00
  • Воскресенье – 12:00

ДФШ Восток | группа 2014 г.р. | СК Восход
Спорткомплекс “Восход” – улица Русская, 74а

тренер – Воронов Денис Игоревич

  • Среда – 19:00
  • Воскресенье – 12:00

ДФШ Восток | группа 2015 г.р. | СК Восход
Спорткомплекс “Восход” – улица Русская, 74а

тренер – Резник Евгений Викторович

  • Среда – 18:00
  • Воскресенье – 11:00

ДФШ Восток | группа 2016 г.р. | СК Восход
Спорткомплекс “Восход” – улица Русская, 74а

тренер – Воронов Денис Игоревич

  • Среда – 18:00
  • Воскресенье – 11:00

ДФШ Восток | группа 2013 г.р. | СК Гавань
тренер – Бабенко Владислав Сергеевич

Спорткомплекс “Гавань” – улица Крыгина, 3

  • Понедельник – 18:00
  • Среда – 19:00

ДФШ Восток | группа 2014 г.р. | СК Гавань
тренер – Смольянов Николай Валерьевич

Спорткомплекс “Гавань” – улица Крыгина, 3

  • Понедельник – 18:00
  • Среда – 19:00

ДФШ Восток | группа 2015-2016 г.р. | СК Гавань
тренер – Колесников Леонид Михайлович

Спорткомплекс “Гавань” – улица Крыгина, 3

  • Понедельник – 18:00
  • Среда – 19:00

ДФШ Восток | группа 2013 г.р. | СК Локомотив
Спорткомплекс “Локомотив” – улица 4-я Проходная, 12

тренер – Бабенко Владислав Сергеевич

  • Четверг – 18:30
  • Воскресенье – 10:00

тренер – Бабенко Владислав Сергеевич

  • Четверг – 19:30
  • Пятница – 18:30
  • Воскресенье – с 13:00 до 15:00

ДФШ Восток | группа 2014 г.р. | СК Локомотив
тренер – Смольянов Николай Валерьевич

Спорткомплекс “Локомотив” – улица 4-я Проходная, 12

  • Четверг – 18:30
  • Воскресенье – 10:00

ДФШ Восток | группа 2015 г.р. | СК Локомотив
тренер – Бабенко Владислав Сергеевич

Спорткомплекс “Локомотив” – улица 4-я Проходная, 12

  • Вторник – 17:30
  • Четверг – 17:30

ДФШ Восток | группа 2016 г.р. | СК Локомотив
тренер – Колесников Леонид Михайлович

Спорткомплекс “Локомотив” – улица 4-я Проходная, 12

  • Вторник – 17:30
  • Четверг – 17:30

ДФШ Восток | группа 2013 г.р. | СК Молодёжный
Спорткомплекс “Молодёжный” – проспект 100-летие Владивостокy, 7б

тренер – Воронов Денис Игоревич

  • Понедельник – 11:00
  • Среда – 11:00

ДФШ Восток | группа 2014 г.р. | СК Молодёжный
Спорткомплекс “Молодёжный” – проспект 100-летие Владивостокy, 7б

тренер – Бабенко Владислав Сергеевич

  • Понедельник – 11:00
  • Среда – 11:00

ДФШ Восток | группа 2013-2015 г.р. | СК Молодёжный
Спорткомплекс “Молодёжный” – проспект 100-летие Владивостокy, 7б

тренер – Вайткявичус Артур Петрасович

  • Понедельник – 19:00
  • Среда – 19:00

ДФШ Восток | группа 2007-2010 г.р. | СК Чемпион-2
тренер – Воронов Денис Игоревич

Спорткомплекс “Чемпион-2” – улица Чапаева, 5

  • Вторник – с 15:00 до 16:00
  • Четверг – с 15:00 до 16:00

ДФШ Восток | группа Дети школы-интерната | СК Чемпион-2
тренер – Воронов Денис Игоревич

Спорткомплекс “Чемпион-2” – улица Чапаева, 5

  • Вторник – с 15:00 до 16:00
  • Четверг – с 15:00 до 16:00

ДФШ Восток | группа Солнечные дети | СК Чемпион-2
тренер – Воронов Денис Игоревич, Резник Евгений Викторович

Спорткомплекс “Чемпион-2” – улица Чапаева, 5

  • Суббота – 10:00

ДФШ Восток | группа 2013 г.р. | СК Чемпион-3
тренер – Смольянов Николай Валерьевич

Спорткомплекс “Чемпион-3” – улица Добровольского, 20а

  • Вторник – 19:00
  • Пятница – 19:00

ДФШ Восток | группа 2014 г.р. | СК Чемпион-3
тренер – Смольянов Николай Валерьевич

Спорткомплекс “Чемпион-3” – улица Добровольского, 20а

  • Вторник – 19:00
  • Пятница – 19:00

ДФШ Восток | группа 2015 г.р. | СК Чемпион-3
тренер – Смольянов Николай Валерьевич

Спорткомплекс “Чемпион-3” – улица Добровольского, 20а

  • Вторник – 19:00
  • Пятница – 19:00

ДФШ Восток | группа 2016 г.р. | СК Чемпион-3
идёт набор в группу

Спорткомплекс “Чемпион-3” – улица Добровольского, 20а

  • Вторник – 19:00
  • Пятница – 19:00